вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Украинская бизнес-леди Юрушева: Скоро мы все вернемся домой и будем строить нашу страну общими усилиями

Украинская бизнес-леди Юрушева: Скоро мы все вернемся домой и будем строить нашу страну общими усилиями Юрушева: Я стараюсь помогать всем, чем могу, но чувство вины все равно есть за то, что сейчас не рядом с теми, кто каждый день рискует жизнью, не с теми, кто находится в эпицентре всех событий
Фото: elizaveta.yurusheva / Instagram
Жена бывшего главы Черкасской областной государственной администрации (ОГА) Александра Скичко – украинская бизнес-леди Елизавета Юрушева, которая вскоре в третий раз станет матерью, 17 февраля в Instagram сообщила, что покинула Украину, но продолжает помогать украинцам.

"Очень сложно описать, что я испытываю все эти 20 дней, с 24 февраля. Я поняла, что такое кричать шепотом и плакать сердцем каждый день. Так совпало, что эта огромная трагедия произошла в момент ожидания самого большого счастья в жизни любой женщины – стать мамой еще раз. В моем положении надо искать искру света, и впадать в моральную бездну я просто не имею права. Я должна держать себя в руках ради своих детей и своего будущего ребенка, для отца моих детей, любимого мужа. Сейчас мой долг – это заботиться о моей команде и, конечно же, поддерживать и помогать всем, чем могу. От сохранения рабочих мест, закупок гуманитарной помощи до распространения информации в соцсетях и молитв,  написала она. – Я стараюсь помогать там, где могу, всем, чем могу, но чувство вины все равно есть за то, что сейчас не рядом с теми, кто каждый день рискует своей жизнью, не с теми, кто находится в эпицентре всех событий. Я знаю, что скоро мы все вернемся домой и будем строить нашу страну общими усилиями".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elizaveta Yurusheva (@elizaveta.yurusheva)

Война России против Украины. Главное (обновляется)