вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Украинский ведущий озвучил вес Могилевской и alyona alyona

Украинский ведущий озвучил вес Могилевской и alyona alyona По словам Черновола, Могилевская весит на 55 кг меньше alyona alyona
Фото: Наталія Могилевська / Facebook, alyona alyona / Facebook

Украинский ведущий Андрей Черновол 4 октября в эфире "Нашого радіо" в разговоре с украинской певицей Александрой Зарицкой озвучил вес ее коллеги, украинской артистки Натальи Могилевской. Запись эфира опубликована на сайте радио. Комментарий Черновола можно послушать на 27-й минуте эфира.

Ведущий предложил Зарицкой поиграть в игру, по правилам которой нужно было угадать, какой звезде соответствует озвученный вес.

"72 кг весит Наталья Могилевская, Андрей Черновол или [украинский артист] Артем Пивоваров?" – обратилась к Зарицкой соведущая Черновола Лера Товстолес. 

Певица в ответ предположила, что такой вес может быть у Черновола.

"Я вешу 74 кг, а 72 – Наталья Могилевская", – отметил он. 

Черновол и Товстолес также обнародовали вес украинской певицы alyona alyona и ее коллеги Нади Дорофеевой. Они, соответственно, весят 127 и 48 кг.

Ведущие подчеркнули, что свой вес артисты озвучивали им сами, и признались, что украинские шоумены Евгений Кошевой и Александр Пикалов не захотели говорить об этом, отшутившись, что еще находятся в процессе набора веса.

Контекст

Летом 2021 года Могилевская сообщила, что ее вес составляет 76,6 кг. Тогда певица планировала похудеть за три недели на 4 кг, но спустя время ее вес составил 72,9 кг

alyona alyona осенью 2022 года призналась, что похудела на 20 кг, но не стала озвучивать свой новый вес. Летом 2020 года певица говорила, что намерена похудеть на 29 кг, но тогда ей не удалось достичь поставленной цели.