вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Украинский участник конкурса "Новая волна 2017" Isaac живет и работает в РФ

Украинский участник конкурса Иванов представит Украину на "Новой волне"
Фото: arteminyan1 / Instagram

Певец Isaac (Артем Иванов), который в сентябре представит Украину на конкурсе "Новая волна" в Сочи, работает на канале RU.TV.

Участник конкурса "Новая волна 2017" от Украины, певец Артем Иванов (Isaaс), работает на российском телевидении. Его профайл опубликован в разделе "Ведущие" на сайте телеканала RU.TV.

На странице Иванова в Facebook местом проживания указан город Москва. Он часто постит фотографии из РФ в своем Instagram. 

Москва. Лето. Иностранец. :-))) #isaac #лето #moscowvibes

Публикация от Artem Ivanov (@arteminyan1)

Isaac обозначен как участник от Украины на сайте фестиваля "Новая волна 2017". Это единственный представитель Украины на конкурсе.

Иванов родился в Черкассах 15 января 1986 года. Под псевдонимом Isaaс он участвовал в российской "Фабрике звезд 7", был солистом группы "Инь-Ян". Также Иванов сотрудничал с украинской певицей Машей Фокиной. Вместе они записали песню "Ашанти".

"Новая волна" пройдет с 8-го по 14 сентября в Сочи, прием заявок конкурсантов уже окончен.

Конкурс проходит в Сочи третий год подряд, раньше его проводили в Юрмале. Композитор Игорь Крутой перенес фестиваль в Россию в связи с запретом въезда в Латвию российским исполнителям Валерии, Иосифу Кобзону и Олегу Газманову, которые поддержали агрессию РФ в Украине.