вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Успенская на своем концерте в Киеве споет дуэтом с Каменских

Успенская на своем концерте в Киеве споет дуэтом с Каменских Каменских стала приглашенной гостьей на концерте Успенской в Киеве
Фото предоставлено пресс-службой Любови Успенской
Российская певица украинского происхождения Любовь Успенская 19 сентября выступит в киевском Дворце "Украина". Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила команда певицы.

Выступление состоится в рамках концертного тура певицы по Украине – после шоу в Киеве у артистки запланированы концерты в Одессе, Херсоне и Запорожье. Перед этим певица посетит с концертами Харьков и Днепр.

Приглашенной гостьей на концерте Успенской в Киеве является украинская певица Настя Каменских. Вместе артистки исполнят совместную песню "Ты же не забыл".

Контекст

Любовь Успенская родилась в 1954 году в Киеве. Она росла без матери – ее воспитывали отец и бабушка. В 1977 году эмигрировала в Италию, а после – в США. Наиболее известные песни из репертуара певицы – "Карусель", "Кабриолет", "К единственному, нежному". Сейчас певица живет и работает в Москве (Россия).

В последний раз Успенская проводила всеукраинский тур в 2019 году. Одним из зрителей на ее концерте был украинский политик Олег Ляшко – его медленный танец с супругой под песню Успенской после этого обсуждали в СМИ.