вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Узелков после развода с Боржемской поблагодарил ее отца

Узелков после развода с Боржемской поблагодарил ее отца Узелков: Спасибо за все. И особенно за Марину
Фото: uzelkoff_official / Instagram

Украинский боксер Вячеслав Узелков поздравил с днем рождения отца своей бывшей жены, фитнес-тренера Марины Боржемской.

Украинский боксер Вячеслав Узелков на своей странице в Instagram разместил фото своего бывшего тестя Владимира Боржемского, отца экс-супруги, фитнес-тренера Марины Боржемской.

"Сегодня празднует свой день рождения Владимир Боржемский. Для меня это очень уважаемый человек. Честный, умный, настоящий. Владимир меня учил и рассказывал те вещи, которые мне никогда не рассказывали мои родители. Он научил меня понимать и любить. Своим вторым образованием я обязан ему. Я благодарен, что 23 года я был рядом и мог научиться многим вещам. Я благодарен за то, что наши дети его обожают, а он их. Я благодарен за Марину и ее воспитание. Благодарен за то, что по первой просьбе он был рядом. Володя, я вам желаю здоровья. Если я буду нужен вам, я стану рядом. И еще раз спасибо за все. И особенно за Марину", – написал он 22 апреля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сьогодні святкує свій день народження Володимир Боржемський. Для мене--це дуже поважна людина. Чесний, розумний, справжній. Володимир, мене навчав і розказував ті речі, які мені ніколи не розповідали мої батьки. Він навчив мене розуміти і любити деякі речі. Своїй другій освіті, я вдячний йому. Я вдячний, що 23 роки я був поряд і міг навчитись багатьом речам. Я вдячний за те, що наші діти його обожнюють, а він їх. Я вдячний за Марину і її виховання. Вдячний за те, що при першому проханні він був поряд. Володя, я Вам бажаю здоров'я. Якщо я буду треба Вам, я стану поруч. І ще раз дякую за все. І особливо за Марину. #узелков #uzelkoff_official #uzelkov #тесть #отец #деньрождения #здоровье #спорт #родственники #винница

Публикация от Вячеслав Узелков (@uzelkoff_official)

Вячеслав Узелков и Марина Боржемская развелись осенью 2018 года.

В браке они прожили почти 20 лет. У них двое детей – восьмилетний Роберт и пятилетняя Оливия.

Узелков получил образование в Винницком педагогическом университете и Международной академии управления персоналом в Киеве.