"Узнала из прессы". Сумская сделала заявление о личной жизни старшей дочери. Паперная в ответ пригрозила матери пальцем


Украинская актриса Ольга Сумская 3 января в комментарии YouTube-каналу "Независимые" призналась, что об отношениях проживающей в РФ старшей дочери Антоны Паперной с российским актером Владимиром Яглычем узнала из новостей в СМИ.
"Бывают периоды, когда нас никто не спрашивает. И я так тоже поступала. Когда я выходила замуж, не спрашивала разрешения. То есть я узнала об отношениях Антонины из прессы. Это совершенно нормально. Она актриса, для меня это приемлемо",– заявила Сумская.
Паперная, которая присутствовала по видеосвязи во время разговора, в этот момент погрозила матери пальцем.
"Прости, мама. Мне кажется, что мама чаще советуется, чем я с мамой. Согласись, мам?" – перебила Сумскую дочь.
"Ну да. Да! Я порой должна получить действительно веский, важный для меня совет именно от старшей дочери", – подтвердила мать Паперной.
Комментарий Сумской прозвучал на четвертой минуте ролика.

30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир