вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"В какой-то момент один человек мне сказал важную вещь". alyona alyona рассказала, как четыре года назад смогла бросить курить

alyona alyona: Я решила, что это мой осознанный выбор, я хочу так. И все произошло
Фото: alyona alyona / Facebook

Украинская певица alyona alyona бросила курить около четырех лет назад. Своим опытом избавления от вредной привычки артистка поделилась в интервью, которое 14 ноября опубликовано на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой. 

Она призналась, что много раз пыталась бросить курить за компанию с кем-то или на спор.

"Я курила-курила, а потом в какой-то момент один человек мне сказал важную вещь, мол, тебе никто не нужен, чтобы кинуть курить. И я осознала, что могу жить независимо и принимать решения независимо. Это мое решение, а я всегда кого-то тяну за собой, – рассказала она. – Теперь я решила, что это мой осознанный выбор, я хочу так. И все произошло".

По словам alyona alyona, после того как она приняла это решение, ей хотелось курить по привычке в первые два месяца.

"Снилось пару раз, курить хотелось первых месяца два. Привычка. Кто-то позвонил и рука тянется. Бокал вина выпила – так бы сейчас пойти и затянуться. Еще какие-то куражные моменты", –  рассказала певица. 

Контекст

До начала музыкальной карьеры alyona alyona (Алена Савраненко) работала воспитательницей в детском саду в Барышевке Киевской области. Первый трек под псевдонимом alyona alyona – "Рибки" – вышел в 2018 году.

Певицa в своем творчестве призывает поклонников принимать себя и свои тела такими, какие они есть. Она также называет себя современным секс-символом