вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Киеве состоится благотворительная презентация одежды, созданной в коллаборации художницей Третьяк с брендом Success

В Киеве состоится благотворительная презентация одежды, созданной в коллаборации художницей Третьяк с брендом Success Во время презентации одежды также будет проведена выставка работ Третьяк
Фото: Irina Tretiak / Facebook
20 июля в киевском ТРЦ River Mall состоится презентация новой коллекции украинского бренда женской одежды Success, созданной в коллаборации с украинской художницей Ириной Третьяк, под названием "Сплетені зв'язки: Художні нитки України". Все собранные средства от продажи одежды будут переданы на благотворительность.Об этом 18 июля сообщается на странице Третьяк в Facebook.

"Художница раскроет свой уникальный талант, расписывая собственноручно красками отдельную часть коллекции одежды, – говорится в анонсе. – Это создаст неповторимую атмосферу искусства, где мода объединится с живописью и будет иметь уникальную энергетику".

Во время презентации также будет проведена выставка работ Третьяк. Гости мероприятия смогут получить не только автограф художницы на купленных полотнах, но и персонализированную надпись на приобретенной одежде из новой коллекции бренда.

Контекст

Картины Третьяк находятся в 23 странах мира в частных коллекциях мировых знаменитостей и представлены в виде NFT-токенов на маркетплейсе Rarible. Художница работает в уникальной и эпатажной объемной технике.

По словам художницы, это затратная техника, так как на одну картину уходит более 10 кг краски.