вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Нотки ревности присутствуют". В сети обсуждают реакцию Зеленской на объятия ее мужа с 45-летней премьер-министром Дании Фредериксен. Видео

Супруга украинского президента, пока он держал в объятиях Фредериксен, сперва стояла у него за спиной
Фото: zelenskiy_official / Instagram

20 августа президент Украины Владимир Зеленский вместе с женой Еленой Зеленской встретился с премьер-министром страны Метте Фредериксен. По итогам их переговоров стало известно, что Дания передаст Украине 19 американских истребителей F-16.

Во время приветствия Зеленский обнял 45-летнюю Фредериксен, задержав ее в своих объятиях. Реакция Зеленской, которая является ровесницей мужа и премьер-министра Дании, попала на видео и стала предметом для обсуждения в сети.

Супруга украинского президента сперва стояла у него за спиной, а затем, поправив волосы, несколько раз коснулась спины мужа. Все это время он держал в объятиях премьер-министра Дании.

"Нотки ревности присутствуют", – прокомментировали в сети TikTok реакцию первой леди Украины на объятия ее мужа с Фредериксен.

@ministry_of

 

♬ Boombastic (Hot Shot 2020) - Shaggy

"Ты давай закругляйся", – подписали этот же ролик пользователи соцсети X.

Контекст

Это не первый случай, когда пользователи соцсетей комментируют взаимоотношения Зеленских на публике.

Так, в июле Зеленский с женой посетили ужин, организованный президентом Литвы Гитанасом Науседой на саммите НАТО в Вильнюсе. Во время приветствия украинский президент обменялся с первой леди Литвы Дианой Науседой поцелуем в щеку. Реакция его супруги тогда также попала на видео и стала вирусной в сети.

Зеленская сперва опустила глаза, затем погладила мужа по спине, а когда они встали рядом, забрала свою руку из его руки. Зеленский спустя мгновение снова взял жену за руку. "У Владимира Александровича дома будет серьезный разговор", – шутили тогда в сети.