вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Вам идет материнство". 42-летняя Серебрянская показала, как гуляет с новорожденным сыном

Серебрянская родила сына 7 июля
Фото: Ekaterina Serebrianska / Facebook

42-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская 7 июля родила сына. Спустя неделю после родов спортсменка разместила в соцсетях фото, сделанное во время прогулки с коляской. 

42-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская спустя неделю после появления на свет сына поделилась в Instagram снимком, на котором запечатлена с коляской синего цвета.  

"Вам очень идет материнство", – оценили снимок фолловеры. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«От проблемы» или «к цели»? Все, что мы делаем или не делаем в жизни, направлено по одному из этих векторов. В психологии различают два типа мотивации prevention и promotion. «Чтобы избежать» чего-то или «Чтобы улучшить/достичь». * К сожалению, большинство из нас привыкли двигаться «от проблемы», а не «к цели». И получаем соответствующий результат... точнее не получаем. * Без искренней веры в возможность осуществления желания/цели, несмотря на все бегущие вдогонку «но», сложно достичь результата. * Как только вы перенаправите вектор движения к вашей цели из prevention в promotion и искренне поверите в нее - все получится! Ключевое слово здесь «искренне»...

Публикация от Екатерина Серебрянская (@serebrianska_life)

Екатерина Серебрянская – абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике. В 1996 году она выиграла Олимпийские игры в Атланте. 7 июля на своей странице в Facebook Серебрянская сообщила, что родила сына, назвав материнство "абсолютным счастьем".

Спустя три дня после родов спортсменка заявила, что ее дети растут в полной семье. При этом Серебрянская не стала называть имя своего мужа и отца новорожденного сына.