вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Серебрянская: Есть ли у детей отец? Отвечу: "Мои дети растут в полной семье"

Серебрянская: Есть ли у детей отец? Отвечу: Серебрянская: Вопрос, кто отец детей и мой супруг, проигнорирую
Фото: Ekaterina Serebrianska / Facebook

42-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская, которая 7 июля родила сына, надеется, что ее история материнства вдохновит тех, кто потерял надежду иметь детей. 

42-летняя олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Екатерина Серебрянская спустя три дня после рождения сына назвала его появление на свет сбывшейся мечтой. Об этом она написала на своей странице в Instagram. 

"Когда вопреки всему мечты сбываются, хочется поделиться радостью со всем миром. Может, это укрепит чью-то надежду и поможет поверить, что в жизни возможно практически все", – призналась она.

При этом Серебрянская не стала уточнять, кто является отцом новорожденного ребенка. 

а ехидные и бестактные комментарии, есть ли у детей отец и кто он, отвечу: "Мои дети растут в полной семье". А вопрос, кто их отец и мой супруг, проигнорирую", – подытожила она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Когда, вопреки всему, мечты сбываются, хочется поделиться радостью со всем миром. Может, это укрепит чью-то надежду и поможет поверить что в жизни возможно, практически, все. * Я очень тронута таким количеством добрых и искренних слов и поздравлений! От знакомых и незнакомых. * Благодарю вас всех, мои подписчики, за теплые слова и внимание И прошу прощения, что не смогла ответить лично каждому. Приходится отвлекаться на неотложные заботы * А на ехидные и бестактные комментарии есть ли у детей отец и кто он - отвечу: мои дети растут в полной семь А вопрос кто их отец и мой супруг - позволю себе проигнорировать. Имею право

Публикация от Екатерина Серебрянская (@serebrianska_life)

Екатерина Серебрянская – абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике. В 1996 году она выиграла Олимпийские игры в Атланте. 7 июля на своей странице в Facebook Серебрянская сообщила, что родила сына, назвав материнство "абсолютным счастьем".