вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

"Вам обоим очень приятно, и не только на сердце". Билык рассказала о своем опыте секса по телефону

Билык: Советую попробовать
Фото: bilyk_iryna / Instagram
Украинская певица Ирина Билык, отвечая на вопрос журналистов передачи "Неймовірна правда про зірок", нормально или стыдно заниматься сексом по телефону, заявила, что у нее был такой опыт. Запись программы с ее участием 19 апреля вышла в эфир на канале СТБ.

"Я когда-то занималась. Мне понравилось – вам обоим очень хорошо, приятно, и не только на сердце, скажем так. Советую попробовать", – резюмировала артистка.

Она не уточнила, с кем из партнеров имела опыт секса по телефону.

Контекст

Билык окончила Киевское государственное музыкальное училище имени Глиера и Киевский национальный университет культуры и искусств. В 1990 году выпустила первый альбом "Кувала зозуля". Всего у певицы 12 альбомов. В 1996 году она была удостоена звания заслуженной артистки Украины, в 2008 году – народной артистки. Билык – обладательница ордена княгини Ольги ІІІ степени.

Артистка замужем за российским режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым. Впервые о свадьбе с Ахмадовым Билык сообщила в 2016 году, подчеркнув, что церемония состоялась 18 марта за несколько лет до этого. Точный год регистрации отношений артистка не сообщила.

9 декабря 2015 года Билык и Ахмадов стали родителями. Их совместного сына Табриза родила суррогатная мать. У Билык также есть старший сын Глеб Оверчук от модели Андрея Оверчука.

Билык и Ахмадов живут в гостевом браке.

6 марта 2021 года в эфире передачи "Світське життя" на канале "1+1" Билык заявила, что сейчас у них с Ахмадовым проблемы с сексом"По интернету это невозможно. Поэтому можете мне не завидовать", – сообщила тогда артистка.