вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Скажу всей стране – с сексом проблема". Билык прокомментировала гостевой брак с проживающим в Москве мужем

В 2015 году у Билык и Ахмадова родился сын
Фото: Ирина Билык / Facebook
Украинская певица Ирина Билык заявила, что не занимается сексом по интернету с проживающим в Москве мужем, российским режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым.

Украинская певица Ирина Билык рассказала Кате Осадчей в эфире передачи "Світське життя", которая 6 марта вышла на канале "1+1", что сейчас у них с проживающим в Москве мужем, российским режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым проблемы с сексом.

"Скажу всей стране – с сексом проблема. По интернету это невозможно. Поэтому можете мне не завидовать", – сообщила артистка.

Былик впервые сообщила о свадьбе с Ахмадовым в 2016 году, подчеркнув, что церемония состоялась 18 марта за несколько лет до этого. Точный год регистрации отношений артистка не сообщила.

9 декабря 2015 года Билык и Ахмадов стали родителями. Их совместного сына Табриза родила суррогатная мать. У Билык также есть старший сын Глеб Оверчук от модели Андрея Оверчука. Супруги живут в гостевом браке. 

В апреле 2020 года певица в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман призналась, что ее устраивает гостевой брак с Ахмадовым.

"Это суперотношения, потому что скучаешь, когда он не приезжает. Ты его любишь, потом вы снова расстаетесь", – описала она тогда отношения с мужем. 

В январе 2021 года артистка отметила, что ежедневно видится с мужем в онлайн-формате.