вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Вдова Хита Леджера Уильямс выходит замуж – СМИ

Вдова Хита Леджера Уильямс выходит замуж – СМИ В союзе с Леджером у Уильямс родилась дочь Матильда, которой сейчас 12 лет
Фото: Michelle Williams / Instagram

37-летняя актриса Мишель Уильямс, которая была замужем за умершим в 2008 году Хитом Леджером, выходит замуж за финансового консультанта Эндрю Юманса, сообщает US Weekly.

Вдова Хита Леджера, 37-летняя актриса Мишель Уильямс, согласилась выйти замуж за своего 50-летнего бойфренда – финансового консультанта из Нью-Йорка Эндрю Юманса. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на собственные источники.

"Она хочет хорошего парня и стабильную семейную жизнь", – сообщил собеседник издания.

Во время церемонии вручения премии "Золотой глобус" журналисты заметили на руке 37-летней актрисы бриллиантовое кольцо в форме сердца, однако на вопросы о том, не является ли кольцо обручальным, Уильямс ответила, что это просто "красивое украшение".

Однако стало известно, что актриса встречается с консультантом по финансам Эндрю Юмансом.

Впервые 50-летний Юманс был замечен рядом с актрисой в июле 2017 года, когда пара прогуливалась по улицам Рима.

Юманс – бизнесмен со степенями из Дартмута и Гарварда. Он также преподавал в Стэнфордской высшей школе бизнеса.  

В союзе с Леджером у Уильямс родилась дочь Матильда, которой сейчас 12 лет. В сентябре 2007 года Хит и Мишель объявили о разводе, а 22 января 2008 года Леджер был найден мертвым. Причиной смерти стала интоксикация, вызванная действием транквилизаторов.