вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Ведущая Рамина Эсхакзай: Давайте вы мне сначала устроите жизнь, а я подумаю, спать с вами или нет

Ведущая Рамина Эсхакзай: Давайте вы мне сначала устроите жизнь, а я подумаю, спать с вами или нет Эсхакзай: Если ты уже спишь, то спи со своим мужем
Фото: raminalalala / Instagram

По словам ведущей и автора YouTube-канала "Ходят слухи" Рамины Эсхакзай, ее бойфренд, адвокат Евгений Пронин помогает ей в работе тем, что знакомит с политиками.

Ведущая передачи "Ходят слухи" Рамина Эсхакзай призналась, что неоднократно получала интимные предложения от мужчин. Об этом она рассказала в интервью YouTube-каналу Peopletalk TV.

По словам Эсхакзай, зачастую мужчины подходили к ней во время кастингов и предлагали стать любовницей в обмен на "устроенную жизнь".

"Я им отвечала: "Вы знаете, сколько мне таких предложений поступало? И что, мне со всеми спать? Давайте вы мне сначала устроите жизнь, а потом я подумаю, спать с вами или нет", – процитировала себя Эсхакзай.

Она подчеркнула, что считает такие отношения "крючком, который не приведет ни к чему хорошему".

"Если ты уже спишь, то спи со своим мужем, который тебе помогает в продвижении", – считает ведущая.

По словам Эсхакзай, ее парень, адвокат Евгений Пронин помогает ей в работе тем, что знакомит с нужными людьми.

"Когда мы с ним начали встречаться, он познакомил меня со всеми своими медийными друзьями. Он знакомил меня с политиками: [Игорем] Коломойским, [Юлией] Тимошенко, [Виталием] Кличко. Это он мне доставал контакты. [Олегом] Ляшко. Мы даже [Петру] Порошенко звонили", – призналась она.

Эсхакзай рассказала, что все перечисленные люди отказались от интервью.

Видео: Peopletalk TV / YouTube

Эсхакзай приобрела известность после участия в шоу "Холостяк". После завершения проекта СМИ писали о ней, как о девушке украинского артиста Виталия Козловского. В 2017 году Эсхакзай заявила, что разорвала отношения с певцом.

В настоящее время Эсхакзай живет вместе со своим бойфрендом, адвокатом Евгением Прониным.