вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Экс-судья шоу на российском НТВ Maruv стала героиней книги "о великолепных украинских женщинах"

Экс-судья шоу на российском НТВ Maruv стала героиней книги Maruv снялась в стиле ретрогламур
Фото: MARUV / Facebook
Украинская певица Maruv, которая на российском канале НТВ была судьей шоу "Суперстар! Возвращение", снялась в ретро-образе.

Украинская певица Maruv, которая на российском канале НТВ была судьей шоу "Суперстар! Возвращение", 24 марта в Instagram опубликовала черно-белые снимки. Певица запечатлена в черном корсете, окаймленном пухом.

"Стиль ретрогламур. За кулисами съемки с Ростиславом Рипкой для его книги о великолепных украинских женщинах", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MARUV (@maruvofficial)

Рипка выпустил фотоальбом "Натхнення. 37 зірок".

Maruv (настоящее имя певицы – Анна Корсун) родилась в Павлограде 15 февраля 1991 года. В 2019 году певица стала победительницей украинского нацотбора на "Евровидение", однако отказалась от поездки, заявив, что не готова выступать "с лозунгами, превращая пребывание на "Евровидении" в промоакции политиков".

Maruv живет в Украине, но часто выступает в России. У нее заключен контракт с Warner Music Russia. В 2018 году Maruv назвали "прорывом года". В июле 2020 года певица зарегистрировалась на российской платформе шведского стримингового музыкального сервиса Spotify. Была судьей шоу "Суперстар!" на российском канале НТВ.