вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Верю, что это скоро не закончится!" – Бледанс объяснила, зачем публикует фото в купальниках и шортах photo icon

Бледанс: Мы молоды, пока душа в цвету! А тело... позаботимся, чтобы и оно не подвело! Если вы себя полюбите, полюбят и другие! 
Фото: bledans / Instagram

Актриса Эвелина Бледанс на критику ее снимков в полуобнаженном виде заявила, что "мерзко квакающие жабы будут всегда".

47-летняя актриса Эвелина Бледанс уверена, что любить себя следует, невзирая на возраст в паспорте. Пост, в котором она отреагировала на критику откровенных снимков, которые якобы не соответствуют ее возрасту, Бледанс разместила в Instagram.

"Хочу расстроить моих немногочисленных злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по возрасту. А именно – фото в купальниках, шортах и, как они говорят, "задирании ляжек". Я буду это делать, пока а) мне этого хочется, б) я чувствовую себя желанной женщиной, в) 90 процентов окружающих это одобряют. И верю, что это скоро не закончится! Чего и вам желаю! Любите и цените себя, невзирая на паспортный возраст! Мы молоды, пока душа в цвету! А тело... позаботимся, чтобы и оно не подвело! Если вы себя полюбите, полюбят и другие! Но мерзко квакающие жабы будут всегда", – написала Бледанс.

Хочу расстроить моих немногочисленных злопыхающих подписчиков, обвиняющих меня в действиях не по-возрасту. А именно - фото в купальниках, шортах и, как они говорят "задирании ляжек" . Я буду это делать, пока а) мне этого хочется б) я чувствовую себя желанной женщиной г) 90 процентов окружающих это одобряют. И верю, что это скоро не закончится! Чего и вам желаю! Любите и цените себя, невзирая на паспортный возраст! Мы молоды, пока душа в цвету! А тело... позаботимся, что б и оно не подвело! Если вы себя полюбите, полюбят и другие! Но, мерзко квакающие жабы будут всегда. ???????????????????? Так пусть они будут для нас лишь веселыми мордочками. Ставь ????и люби себя! Фотограф @alenaiordan Образ @olga.iordan

Фото опубликовано Evelina Bledans (@bledans)

Ранее Бледанс опубликовала видео в купальнике и поделилась снимками отдыха в Испании.

Также она показала, как пьет текилу и во время поездки в Италию дегустирует оливковое масло.