вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Бывшая жена Сергея Тигипко прокомментировала их отношения после развода

Бывшая жена Сергея Тигипко прокомментировала их отношения после развода Виктория и Сергей Тигипко развелись в 2018 году после 14 лет брака
Фото: viktoriya_tigipko / Instagram
Экс-супруга бывшего вице-премьера Украины Сергея Тигипко, бизнесвумен Виктория Тигипко после развода сохранила с мужем дружеские отношения. Об этом она рассказала в ЖВЛ, которая 20 октября вышла на канале "1+1".

"У нас дружеские, партнерские отношения. Много есть тем, которые мы вместе развиваем. С детьми мы постоянно общаемся. Если есть дети, это уже история на всю жизнь. Важно выбирать вторую половину как друга и адекватного партнера", – заявила Виктория Тигипко.

Она отметила, что Тигипко продолжает финансировать Одесский кинофестиваль, президентом которого она является.

"Есть личная жизнь, а есть бизнес. Нормальные люди действуют правильно. Он – правильный и талантливый человек, поэтому тут никаких вопросов даже не могло быть", – отметила Тигипко.

"Я нормальный человек, у меня есть отношения, но замуж – это печать в паспорте, которая не всегда помогает. Важно, чтобы каждый нашел человека, с которым ему комфортно. У меня с этим никогда не было проблем, и сейчас тоже все прекрасно", – подытожила она.

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

Виктория и Сергей Тигипко развелись в 2018 году после 14 лет брака. У пары есть трое детей: Тимофей, Анастасия и Леонтий.

В октябре 2021 года 61-летний Сергей Тигипко впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной, 37-летней бизнесвумен Аллой Зиневич. По словам политика, именно он был инициатором их знакомства, но, когда и где они познакомились, пара не афиширует.