Винник о "настоящем поцелуе": Девушка сначала меня сильно укусила


Украинский певец Олег Винник признался, что целоваться его научила возлюбленная, которая вначале сильно его укусила.
Украинский певец Олег Винник в интервью печатному изданию "Телегид" заявил, что целоваться нужно учиться, а первый поцелуй чаще всего неудачный. Об этом сообщает пресс-служба певца.
"На самом деле первый поцелуй уже не помню. Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться. А вот что такое настоящий поцелуй, я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно, до слез. Но впоследствии именно она научила меня целоваться правильно и вообще любить это делать", – признался Винник.
31 июля 2018 года Олегу Виннику исполнилось 45 лет. Сольную карьеру в Украине он начал в 2011 году. В Германии исполнитель пел в мюзиклах "Отверженные" и "Элизабет". Сейчас Винник дает не менее 150 сольных концертов в год.
О своей личной жизни певец не распространяется. Он намекал, что у него несколько детей.

4 марта, 09.00
События
"Роксолана". Винник выпустил клип с Сумской и Роговцевой. Видео
28 февраля, 16.52
Новости
Винник обнародовал бэкстейдж-видео съемок клипа "Роксолана" с Сумской и Роговцевой
19 февраля, 17.20
Новости
"Роксолана". Винник презентовал оригинальную версию песни. Аудио
14 февраля, 12.55
Новости
"Для мене ти – золота". Винник готовит серию концертов
4 февраля, 15.17
Новости
31 января, 10.33
Новости
Винник спел "Мурку" на немецком языке
26 декабря, 13.53
Новости
Шоу Олега Винника покажут на канале "Украина"
21 декабря, 12.48
Новости
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар
Именно по этим причинам чеснок желтеет. Эксперт объяснил, как предотвратить порчу этой культуры
1 мая, 17.59
Огороды
1 мая, 15.07
События