вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Винник предстал в образе кабальеро

Винник предстал в образе кабальеро Винник: Артисты должны "перевоплощаться". В первую очередь это интересно – посмотреть на себя в другом амплуа
Фото: olegg.vynnyk / Instagram

Украинский певец Олег Винник показал образ, в котором он предстанет в новом клипе: на какую именно песню будет снято видео, певец хранит в тайне.

Украинский певец Олег Винник предстал в образе кабальеро. Фото он опубликовал на своей странице в Instagram.

"Как думаете, на какую песню мы готовим клип с этой прекрасной леди?" – написал Винник под снимком с девочкой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как думаете, на какую песню мы готовим клип с этой прекрасной леди?

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

6 часов в руках стилистов - и новый образ готов!

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

"Артисты должны "перевоплощаться". В первую очередь, это интересно – посмотреть на себя в другом амплуа. К каждому новому образу, который мне предлагают стилисты, я отношусь с самоиронией. Более того, считаю, что в моем творчестве должен присутствовать юмор", – прокомментировал Винник, передает пресс-служба певца

На создание нового образа понадобилось шесть часов.

"Я примерно представлял, как буду выглядеть в новом клипе, однако, признаться, конечный результат меня удивил. Получилось довольно необычно. Но почему бы и нет? Для меня главное, чтобы все было гармонично, чтобы зритель поверил и чтобы целостная картинка ни у кого не вызывала сомнений", – заявил исполнитель.

31 июля 2018 года Олегу Виннику исполнилось 45 лет. Сольную карьеру в Украине он начал в 2011 году. В Германии исполнитель пел в мюзиклах "Отверженные" и "Элизабет". Сейчас Винник дает не менее 150 сольных концертов в год.