вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Виторган показал "ядовитые поцелуи" Собчак на концерте Земфиры. Видео

Виторган показал Собчак и Виторган "оторвались" на концерте Земфиры
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Актер Максим Виторган и телеведущая Ксения Собчак сняли видео на концерте певицы Земфиры.

Супруги актер Максим Виторган и телеведущая, светская львица Ксения Собчак посетили концерт певицы Земфиры. Видео на своей странице в Instagram разместил Виторган.

В одном из эпизодов Собчак целует мужа, а он пробует ее поцелуй на вкус, после чего хватается за горло так, будто выпил яду.

... совсем,как в альбомах... #z

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

Во время концерта в Вильнюсе российская певица Земфира, используя нецензурные слова, попросила зрителей убрать из зала флаг Украины. Пользователи соцсетей предположили, что Земфира так поступила, чтобы не провоцировать российскую прессу.

Ранее Собчак оправдала действия Земфиры, заявив, что певица не имеет национальной принадлежности и что для нее творчество дороже политических пристрастий.

Летом 2015 года на фестивале Tbilisi Open Air 2015 в Грузии во время выступления Земфиры произошел другой инцидент с украинским флагом, который ей передали из зала. Певица подняла его над головой, а затем привязала к микрофону. За этот поступок Земфиру осудили некоторые российские политики и представители шоу-бизнеса, а один из посетителей концерта написал заявление в полицию