вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Витвицкая публично обратилась к своему бойфренду после того, как его повысили в звании

Витвицкая публично обратилась к своему бойфренду после того, как его повысили в звании Витвицкая рассказала, что Ситайло получил звание старшего лейтенанта
Фото: Соломія Вітвіцька / Facebook

Украинская ведущая Соломия Витвицкая 27 марта разместила в Facebook скриншот экрана, на котором запечатлена во время общения со своим возлюбленным, украинским военнослужащим Алексеем Ситайло. Она сообщила, что ее бойфренда повысили в звании. 

"Поздравляю, Алексей, с еще одной звездой", – написала она.

Витвицкая публично обратилась к своему бойфренду после того, как его повысили в звании фото 1 Фото: Соломія Вітвіцька / Facebook

Витвицкая отметила, что Ситайло получил звание старшего лейтенанта.

"Благодарю, Соломия, за поздравления и поддержку", – отреагировал он.

Витвицкая публично обратилась к своему бойфренду после того, как его повысили в звании фото 2 Фото: Соломія Вітвіцька / Facebook

 

Контекст

Витвицкая с 2008 года работает на канале "1+1". С 2011-го по 2013 год была ведущей ежедневного телетаблоида "ТСН. Особливе", вела новостные выпуски ТСН, а сейчас является ведущей нового проекта "Вражаючі історії ТСН", премьера которого состоялась 19 апреля.

В феврале 2021 года Витвицкая сообщила, что развелась с мужем, украинским режиссером Владом Кочатковым, после восьми лет семейной жизни – развод супруги получили в декабре 2020 года. Детей у пары нет. Кочатков младше Витвицкой на восемь лет.

25 февраля 2024 года Витвицкая рассказала, что состоит в отношениях с Ситайло. До полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ он был председателем Середино-Будского районного суда Сумской области, а в марте 2022 года добровольцем отправился в военкомат и сейчас защищает Украину на фронте. 

У Ситайло есть двое детей. На момент полномасштабного вторжения супруга Ситайло вместе с сыном и дочерью выехала за границу. В декабре 2023 года в интервью "Цензор.НЕТ" Ситайло говорил, что они переехали в Словакию. 

По словам Витвицкой, они с бойфрендом поддерживают отношения на расстоянии. В интервью "Люкс ФМ" в феврале 2024 года она рассказала, что когда у нее с Ситайло начался роман, он уже был разведен.

До того, как у пары начался роман, они пересекались на днях рождения у общих друзей.