вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Внезапный такой поворот. Крутой союз", "Совсем неожиданно". Стало известно имя нового избранника дизайнера Кати Сильченко. Фото photo icon

У Сильченко от первого брака есть дочь Сати
Фото: katyasilchenko / Instagram
Украинский дизайнер Катя Сильченко состоит в отношениях с основателем украинского ивент-агентства  S*event Сергеем Неклевой. Их совместные фото опубликованы 14 февраля на странице украинского издания JetSetter в Instagram.

"Подсмотрели с любовью. Первые фото новой светской пары", – говорится в публикации. На сайте издания отмечается, что фотографии были сделаны на 40-летии строящей карьеру в РФ украинской певицы Веры Брежневой, где пара подтвердила свои отношения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JetSetter.ua (@jetsetterua)

Неклева впервые опубликовал совместное фото с Сильченко в Facebook 13 февраля. На снимке пара запечатлена в объятиях друг друга.

"Ого! Внезапный такой поворот. Очень крутой союз, как по мне", – написал в комментариях пользователь Виктор Виноградов.

"Прекрасные новости. Особенно, когда совсем неожиданно", – отреагировала в комментариях Olga Inozemtseva.

Контекст

Сильченко родилась в 1984 году в Харькове. В 2014 году основала бренд The Coat by Katya Silchenko. У нее одеваются звезды украинского и российского шоу-бизнеса, включая таких певиц, как Dorofeeva, Тина Кароль, Вера Брежнева. После избрания руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского президентом Украины ее клиенткой также стала его супруга Елена Зеленская.

В 2014 году Сильченко после четырех лет отношений зарегистрировала брак с украинским бизнесменом Камо Багдасаряном. В ноябре 2015 года у пары родилась дочь Сати. В декабре 2020 года дизайнер сообщила, что рассталась с мужем. По словам Сильченко, причиной развода в том числе раздельное проживание в течение долгого времени.

Неклева личную жизнь не афиширует.