вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Воланы и сексуальные разрезы". Андре Тан и Соня Плакидюк вместе выпустили новогоднюю коллекцию одежды. Фото photo icon

В коллекцию Andre Tan X Moi Sofism вошли строгие платья с воротничками, сексуальные комбинезоны и многое другое
Фото предоставлено пресс-службой Андре Тана
Украинский дизайнер Андре Тан презентовал новогоднюю капсульную коллекцию в соавторстве с украинским фотографом и моделью Соней Плакидюк под названием Andre Tan X Moi Sofism. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба дизайнера.

"Соня – одна из самых стильных звезд шоу-бизнеса. В нашей коллекции мы постарались отразить все основные коды персонального стиля Сони: мини-платья и топы с воланами, банты и рюши, сексуальные разрезы, розовый цвет и эстетика pin-up. В итоге получилась очень гламурная капсула в самом лучшем смысле этого слова", – рассказал Андре Тан.

Плакидюк призналась, что "визжала от восторга", получив предложение от Андре Тана о сотрудничестве.

"Обожаю наряжаться по поводу и без и мне хотелось, чтобы каждая девушка в нашей стране почувствовала себя звездой", – заявила фотограф.

В коллекцию вошли строгие черные платья с белыми воротничками, сексуальные комбинезоны, романтичные сарафаны, блузы в викторианском стиле и водолазки с кристаллами.


Контекст

Андре Тан (Андрей Тищенко) родился в поселке Слобожанское Харьковской области в 1983 году. Торговая марка Andre Tan была создана в 2000 году. Дизайнер создает женскую одежду, а также модели для детей.

Соня Плакидюк родилась в 1989 году в Днепропетровской области. В 2010 году победила на конкурсе фэшн-фотографий National British Fashion Museum и начала сотрудничать с известными брендами.

С 2014 года Плакидюк является экспертом шоу "Топ-модель по-украински" на "Новом канале".