вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Волочкова показала поперечный шпагат на скамейке

Волочкова показала поперечный шпагат на скамейке Волочкова: По многочисленным просьбам  шпагат на отдыхе
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала растяжку.

Российская балерина Анастасия Волочкова, отдыхающая в Таиланде, села на шпагат на скамейке. Фото она опубликовала в Instagram.

"По многочисленным просьбам – шпагат на отдыхе", – написала балерина.

И по многочисленным просьбам-шпагат на отдыхе. * Выключаю все комментарии, чтобы вам помочь немного очистить свои души и успокоить нервы. * Я пробовала включить.. Но от изрыгаемой многими грязи мне стало жаль этих несчастных и недолюбленных людей.. * Мои хорошие. Сами утопайте и варитесь в собственной грязи. * Но без моего участия., плиз. Эта грязь до меня не долетит, но в устах многих останется. А я за вас всех отдохну по полной в лучших местах Пхукета! Благо, есть такая возможность. * А вы тренируйте шпагат, делайте его грациозным и стройным, удивляйте своих любимых и живите счастливо. * #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #мы #instagood #beautiful #ballerina #love #story #enjoy #весна #отдых #море #пхукет

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova * art)

Волочкова ранее опубликовала фото шпагата в песке.

Балерина часто выставляет фото своего шпагата в Instagram, снимки она сопровождает хештегом #шпагатволочковой

Ранее она написала в соцсети: "Этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Я буду радовать вас моей формой и растяжкой!"