вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Волочкова снялась полностью голой

Волочкова снялась полностью голой Волочкова: Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я. Я утопаю в море счастья!
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова поделилась ню-снимком.

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото, для которого позировала без одежды и белья, сидя на кровати.

"Какое же это счастье – находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни. Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы. Это низость и ущербность. Не обращайте внимания, как делаю это я. Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я. Я утопаю в море счастья! И с вами делюсь позитивными эмоциями. Достойные – оценят. И никто не имеет права давать наставления, в чем нам плавать в море и отдыхать на яхтах! Это мы решим сами. Важно, чтобы было с кем! А у меня всегда есть с кем", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 (@volochkova_art)

Пост появился после того, как российский блогер Лена Миро на своем сайте раскритиковала шпагат Волочковой.

"У Насти плохой вкус, а потому лобок в микроскопических стрингах, гуталиновые брови и мини-шорты в сочетании с туфлями стриптизерши согласуются с ее личным чувством прекрасного. Своими шпагатами Настя никого не троллит. Шпагаты Волочковой -- это не пиар. Шпагаты Волочковой – это плохой вкус, который проявляется во всем: от оформления собственных шпагатов до оформления интерьеров", – заявила она в посте.

Волочкова обнародовала в Instagram фото шпагата 1 января 2020 года.

"Высоко. Первый шпагат нового года. Прежде чем осуждать, задайтесь вопросом, можете ли вы так же?" – отметила балерина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Высоко.. * Первый шпагат нового года. * Прежде, чем осуждать, задайтесь вопросом , можете ли вы так же? * * За мои любимые мини-купальники спасибо Анастасии @ivanovskaya_anastasia @bikini_mini_ivanovskaya #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #настроение #премьера #зима #новыйгод #отдых #море

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стало якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.