вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Волшебные приключения музыки". Казиник выступит в Киеве

Казиник: Моя задача – духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы...
Фото предоставлено организатором мероприятия

Советский, белорусский, российский и шведский пианист, скрипач, философ, педагог, искусствовед, писатель, поэт, режиссер Михаил Казиник даст концерт в Киеве и расскажет, как научиться понимать искусство.

Советский, белорусский, российский и шведский пианист, скрипач, философ, педагог, искусствовед, писатель, поэт, режиссер, преподаватель драматического института Стокгольма и Высшей школы бизнеса Скандинавии, эксперт Нобелевского концерта, просветитель Михаил Казиник даст концерт в Киеве. Об этом сообщает организатор мероприятия.

Представление "Волшебные приключения музыки" состоится 9 февраля в 13.00 в Национальной музыкальной академии имени П.И. Чайковского (Консерватории).

Казиник представляет классическую музыку как доступную, осмысленную и органичную в современной жизни.

Он не рассказывает биографии композиторов – только дает ключи к пониманию творчества каждого из них.

Ведущий музыкальных передач на радио SBS в Австралии, Казиник совместно с режиссером Натальей Кугашовой создал цикл из 24 фильмов "В свободном полете, или Аd libitum", посвященных мировой музыкальной культуре. Автор книги "Тайны гениев, или Книга для людей с еще не потерянной генетической памятью", он ведет просветительскую работу в странах бывшего СНГ.

"Моя задача – духовно настроить человека на ту волну, на то излучение, которое исходит от творений искусства: поэзии, музыки, литературы... Всякое великое искусство – это передатчик, а человек, который не настроен на его частоту, – испорченный приемник. Я его ремонтирую", – говорит Казиник.

Произведения искусства он называет колоссальными божественными вибрациями, обладающими огромной силой для тех, кто пропускает их через себя, свой организм, нервную систему, интеллект и мышление.

В программе "Волшебные приключения музыки" также примут участие Борис Казиник (скрипка, Швеция) и Вячеслав Зубков (фортепиано, Польша).

Билеты можно приобрести ЗДЕСЬ.