"Враг слишком коварен, чтобы думать, что война пройдет, как насморк. Сама она не пройдет". Пташка призвала помогать украинским защитникам


Украинский парамедик Пташка (Катерина Полищук) 11 октября в Instagram напомнила подписчикам о том, почему необходимо помогать украинским защитникам и принимать участие в сборах в поддержку ВСУ.
"Вряд ли сейчас увидишь от меня эстетик-фото. Отчеты, просьбы, аукционы. Наступление по востоку. Либо остановим [врага] здесь, а вы поможете, либо мы погибнем, а вам придется выгонять его из собственных домов, – написала она. – Я молодая и интересная. Но это сейчас неприоритетно. Сейчас мне нужны дроны, приборы ночного видения и ремонт авто. Враг слишком силен и коварен, чтобы недооценивать и думать, что война пройдет, как насморк. Сама она не пройдет".
Пташка также разместила реквизиты для донатов, отметив, что за перевод от 400 грн она с командой вышлет в знак благодарности шеврон.

6 октября, 14.25
Новости