вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Встреча в Букингемском дворце. СМИ назвали стоимость нарядов Зеленской и герцогини Кембриджской

Встреча в Букингемском дворце. СМИ назвали стоимость нарядов Зеленской и герцогини Кембриджской Встреча Зеленских с герцогом и герцогигнй Кембриджскими состоялась 7 октября
Фото: president.gov.ua

Во время встречи в Букингемском дворце супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена Зеленская была в костюме от украинского бренда SIX, а жена принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин выбрала наряд от дизайнера из Новой Зеландии, пишет "Страна".

Супруга украинского президента Владимира Зеленского Елена Зеленская во время встречи с принцем Уильямом и его супругой герцогиней Кембриджской Кэтрин, которая состоялась 7 октября в Букингемском дворце, была одета в белый костюм от украинского бренда SIX. Стоимость такого наряда составляет порядка 32 тыс. грн, пишет издание "Страна"

Фото: president.gov.ua Фото: president.gov.ua

Супруга принца Уильяма герцогиня Кембриджская Кэтрин для встречи с Зеленскими выбрала платье голубого цвета от британского бренда женской одежды Emilia Wickstead, созданного дизайнером из Новой Зеландии Эмилией Викстед. Стоимость платьев этой марки составляет от $1 тыс. (порядка 28 тыс. грн) до $3 тыс. (около 85 тыс. грн). 

Фото: The Duke and Duchess of Cambridge / Twitter Фото: The Duke and Duchess of Cambridge / Twitter

Бренд SIX был основан в 2017 году украинским дизайнером Юлией Богдан. 

Торговая марка Emilia Wickstead появилась в 2008 году.