вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Взаимные чувства". Сын 73-летнего Алибасова рассказал о его личной жизни

Алибасов проживает в Калининграде
Фото: alibasov_nana / Instagram
Сын 73-летнего российского шоумена Бари Алибасова Бари Алибасов-младший заявил, что 73-летний отец сейчас проживает вместе с его матерью Еленой Уронич в Калининграде. Об этом он рассказал в интервью, которое 4 апреля опубликовано на сайте Star Hit.

По словам Алибасова-младшего, родителям удалось простить друг другу прошлые обиды. Сейчас Уронич ухаживает за Алибасовым-старшим. Сын пары настаивает, что между его родителями "взаимные чувства".

В комментарии изданию адвокат семьи Александр Бенхин заявил, что в Москве Алибасова ждет его супруга, 82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая в марте добилась восстановления их брака через суд.

Контекст

Бари Алибасов в январе 2021 года несколько раз был госпитализирован из-за недомогания. Российская писательница Лена Ленина, комментируя состояние шоумена, заявила, что врачи диагностировали ему активную стадию деменции и почти полную потерю кратковременной памяти. 

3 марта сын Алибасова снял отца на видео, сообщив, что тот находится в Калининграде.

4 марта стало известно, что 82-летняя российская актриса Лидия Федосеева-Шукшина через суд восстановила брак с Алибасовым, но при этом ничего не знает о его местонахождении.

18 марта сын шуомена объявил, что купил отцу дом под Москвой со всеми удобствами, но не уверен, что Алибасов-старший захочет переезжать из Калининграда обратно в столицу России.

Уронич – мать Алибасова-младшего. С его отцом она состояла в гражданском браке.