вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу". Седокова снова рассталась с бойфрендом

Седокова: Что может быть лучше, чем гулять вместе, его объятия, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда, и сериальчик, а потом опять секс
Фото: annasedokova / Instagram

Украинская певица Анна Седокова призналась, что недавно рассталась с возлюбленным.

Украинская певица Анна Седокова заявила в Instagram, что устала от одиночества.

"Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот, посмотрите эта тенденция. Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной, и добавить еще пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что, уже почти полтора месяца без обниманий, а может, и два??? Мама. Спасите, помогите. Я никогда не думала, что, махая головой на грустные рассказы девочек о том, что у них полгода никого нет, я как-то этим проникнусь", – написала она.

По словам Седоковой, у нее "всегда кто-то есть".

"Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие", – объяснила она.
Исполнительница предположила, что период одиночества дан ей, чтобы научиться верности и перевести энергию в другое русло.

"Но что может быть лучше, чем гулять вместе, его объятия, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда, и сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись... Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом. А что, если я целоваться разучилась?" – написала певица.

Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке, вот посмотрите эта тенденция? Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе * Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной и добавить еще пару недель от того момента, как я рассталась. Это что получается? Я что уже почти полтора месяца без обниманий, а может и два??? Мама. Спасите, помогите. Я никогда не думала, что махая головою на грустные рассказы девочек о том, что у них пол года никого нет, я как-то этим проникнусь * У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие, а сейчас что? Так вот она старость ? Или это та самая мудрость? И не нужно мне, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, хаха мол, доигралась. Никто с тобой не хочет. Хочет, то хочет. Я не хочу. Ни милы мне все и не хочется просто так... И что получается, может это меня так верности учат? Воздержанию? Преобразовываю свою энергию, в что-то лучшее? Но что может быть лучше , чем гулять вместе, его объятья, безостановочные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда * И * И сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись... Мои губы нецелованные уже как второй месяц, кажется, покрываются льдом . А что если я целоваться разлучилас ??? Вообщем, если верить в теорию визуализации желаний ю, Инстаграм, можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо. В этот раз)

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

У певицы был роман с фотографом Даниилом Величко, снявшемся в ее клипе на песню "Не твоя вина".

У Седоковой трое детей: сын Гектор и две дочери, Моника и Алина.

Седокова родила Гектора в апреле 2017 года.

Алина – дочь певицы от первого брака с белорусским футболистом, экс-капитаном киевского "Динамо" Валентином Белькевичем – родилась в 2004 году, а Моника (от брака с бизнесменом Максимом Чернявским) – в 2011-м.