вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки". Тодоренко рассказала об условиях, в которых растет ее сын

Тодоренко: Мне кажется, что мой малыш должен расти в совсем других условиях
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что со своим сыном Майклом почти не бывает дома.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ, показала снимки с сыном Майклом, родившимся 5 декабря 2018 года, и рассказала, что ребенок ездит с ней на работу.

"Мой сын – моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся, как забавно отжался от пола, как нахмурил брови и стал похожим на папу, пробормотав "бу-бу-бу", как неуверенно, но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнес: "Мэ-мэ"!" – написала она.

Тодоренко отметила, что растит сына в "нетипичных условиях".

"Мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей теплой уютной детской комнатке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня и говорят: "Перестань реветь, он выбрал вас еще на небесах и знал, что его родители – артисты", – призналась телеведущая.

Она отметила, что для нее неважно, будет ли сын артистом.

"Главное – воспитать тебя большим человеком, а со всем остальным ты сам справишься!" – добавила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#матьМайкла #Pampers Мой сын - моя большая гордость. Каждый день я наблюдаю за тобой: как ты впервые улыбнулся * , как забавно отжался от пола, как нахмурил брови * и стал похожим на папу * , пробормотав «бу-бу-бу», как неуверенно , но смело пополз, как впервые обнял маленькими сильными ручками маму и произнес «мэ-мэ»!!! Да, у нас с тобой нетипичные условия * , мы почти не бываем дома, ты живешь в детской гримерке, пока мама снимает очередной важный проект. Мы носимся из страны в страну на крупные мероприятия и съемки с двумя чемоданами любимых игрушек, чтобы тебе как можно больше вещей напоминали о твоей теплой уютной детской комнатке. Когда ты спишь, я тихонечко плачу у твоей кроватки, потому что, мне кажется, что мой малыш должен расти совсем в других условиях, и ты заслуживаешь лучшего детства, а твои бабушки утешают меня и говорят : «Перестань реветь, он выбрал вас еще на небесах и знал, что его родители - артисты». Я точно знаю, что ты будешь расти за кулисами на папиных концертах и в гримерках на маминых шоу. Я пока не понимаю, как это отразится на твоей судьбе. Мне абсолютно неважно, станешь ли ты артистом, нейрохирургом или маляром, главное - воспитать тебя большим ЧЕЛОВЕКОМ, а со всем остальным ты сам справишься!!! Сегодня ты впервые побывал не ЗА кадром, а В кадре; делить с тобой одну съемочную площадку - это большое счастье * , а самое трогательное чувство для матери(которое я испытала сегодня) - это гордость, огромная гордость не за себя, а за сына, которому рукоплескала стоя вся съемочная команда!!! Когда-нибудь этот слезливый пост обязательно попадется тебе на глаза, возможно, тебе будет 15 или 24, а может, 33. И я надеюсь, прочитав эти строки , ты улыбнешься и позвонишь нам с папой, сказав спасибо за такое сумасшедшее детство) * #регинапутешественница #регинатодоренко @pampers_mamochki

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.