вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Йога – это как секс". Собчак показала, как занимается йогой, и рассказала о медитации

Собчак: Я погружаюсь во все более и более глубокую медитацию
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак поделилась видео занятия йогой.

Российская телеведущая Ксения Собчак обнародовала в Instagram видео, на котором демонстрирует асаны йоги.

"Йога – это как секс, в том смысле, что асаны, как и камасутра, имеют сильно второстепенное значение. Самое важное – поток энергии, в который ты входишь и который ведет тебя. Каждый день, здесь на отдыхе, я погружаюсь во все более и более глубокую медитацию. И всегда есть некоторое время, когда я просто отпускаю себя и делаю что-то в состоянии, где нет никакого контроля, где нет ничего, кроме настоящего тебя... Каждый раз, когда вы принимаете то, что есть, возникает что-то более глубокое, чем то, что есть. Вы можете попасть в ловушку самой болезненной дилеммы, внешней или внутренней, в ловушку самых болезненных чувств или ситуаций, но в тот миг, когда вы принимаете то, что есть, вы выходите за их пределы. Даже если вы чувствуете ненависть или ревность, в тот момент, когда вы принимаете то, что вы ее чувствуете, вы выходите за ее пределы. Ревность, ненависть, зависть могут по-прежнему присутствовать, но внезапно вы оказываетесь в такой глубине, где это не так уж важно", – написала она.

Йога это как секс,в том смысле что асаны ,как и камасутра ,имеют сильно второстепенное значение. Самое важное поток энергии в который ты входишь и который ведет тебя. Каждый день ,здесь на отдыхе,я погружаюсь все в более и более глубокую медитацию. И всегда есть некоторое время когда я просто отпускаю себя ,и делаю что-то в состоянии где нет никакого контроля,где нет ничего кроме настоящего тебя... Каждый раз, когда вы принимаете то, что есть, возникает что-то более глубокое, чем то, что есть. Вы можете попасть в ловушку самой болезненной дилеммы, внешней или внутренней, в ловушку самых болезненных чувств или ситуации, но в тот миг, когда вы принимаете то, что есть, вы выходите за их пределы. Даже если вы чувствуете ненависть или ревность — в тот момент, когда вы принимаете то, что вы ее чувствуете, вы выходите за ее пределы. Ревность ,ненависть,зависть может по-прежнему присутствовать, но внезапно вы оказываетесь в такой глубине, где это не так уж важно.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известна как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Ведет программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь".