вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Зачем зрителям ваша дочь? Дурь", "Чтобы с улыбкой дальше воровать". В Instagram осудили Навку за поздравление дочери на сцене

Навка: Моя порода
Фото: tatiana_navka / Instagram

Пользователи соцсети Instagram оказались недовольны тем, что российская фигуристка Татьяна Навка на сцене поздравила с днем рождения свою дочь от пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Российская фигуристка Татьяна Навка после ледового шоу "Руслан и Людмила" вызвала на сцену свою дочь Надежду Пескову и поздравила ее с днем рождения, попросив задуть свечи на торте. Видео Навка разместила в Instagram.

"Надя отметила свой день рождения, как подобает настоящей фигуристке, на льду Дворца спорта. И, что неожиданно для меня, совсем не испугалась, не застеснялась! Моя девочка, горжусь тобой! Моя порода", – написала она.

Пользователи Instagram прокомментировали видео.

"А торт зрителям дали попробовать?" – написала nadezhdachernyshova1971.

"Им пиарщики советуют, чтобы типа семейные ценности продавать, люди поддержат и можно дальше с улыбкой воровать", – прокомментировала matrenamatreshyna.

"Шоу прекрасное. Но! Зачем зрителям ваша дочь? В этот день у массы детей из зала был день рождения! Дурь", – отметила mikhalevatatyna.

Свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015 года в Сочи. От Пескова Навка родила дочь Надежду 21 августа 2014 года. У фигуристки есть дочь от первого брака – Александра. У Пескова от предыдущих браков четверо детей: сыновья Николай, Мик и Дени и дочь Елизавета.