вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Заметно постройневшая Тоня Матвиенко поцеловалась на камеру с Зибровым

Заметно постройневшая Тоня Матвиенко поцеловалась на камеру с Зибровым Зибров (слева) признался, что обожает жену Мирзояна – Тоню Матвиенко
Фото: Тоня Матвієнко / Facebook

Украинский певец Павел Зибров 19 декабря разместил в Instagram ролик, в котором запечатлен во время обмена поцелуями с украинской артисткой Тоней Матвиенко.

Зибров обняв певицу за плечи, сперва поцеловал ее в щеку, а затем в губы. На видео Тоня Матвиенко выглядит заметно постройневшей. Ранее артистка призналась, что после смерти своей матери, украинской певицы Нины Матвиенко похудела на 10 кг.

"Обожаю Тоню Матвиенко", – подписал ролик Зибров.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Павло Зібров (@pavlo_zibrov)

Контекст

Тоня Матвиенко замужем за украинским артистом Арсеном Мирзояном. Они познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". На тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье. Они поженились в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына, а у певицы – взрослая дочь.

Зибров почти 30 лет живет во втором браке с женой Мариной. У пары есть взрослая дочь Диана, а также дети от предыдущих отношений.