вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Заразившегося коронавирусом Грачевского перевели из палаты в реанимацию – Telegram-канал Mash

Заразившегося коронавирусом Грачевского перевели из палаты в реанимацию – Telegram-канал Mash У Грачевского диагностировали пневмонию
Фото: boris_grachevsky_ / Instagram
Заразившийся коронавирусом 71-летней основатель юмористического киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский был госпитализирован 27 декабря. По информации Telegram-канал Mash, спустя четыре дня его состояние ухудшилось.

Заразившийся коронавирусом российский режиссер и основатель юмористического киножурнала "Ералаш" 71-летний Борис Грачевский переведен из палаты в реанимацию. Об этом 31 декабря проинформировал Telegram-канал Mash.

Сообщается, что у режиссера диагностирована пневмония, а назначенное врачами лечение не дало ожидаемых результатов.

О заражении Грачевского коронавирусом стало известно 21 декабря. В течение недели он лечился дома, а 27 декабря сообщил, что был госпитализирован.

Вспышка коронавирусной инфекции началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта 2020 года Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

В России по состоянию на 31 декабря количество заболевших превысило 3,1 млн человек, из которых 56,2 тыс. умерли. Об этом свидетельствуют данные американского Университета Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания.