Зарицкая рассказала, для кого создавалась группа Kazka: Ее сейчас продюсирует Бардаш в России


Украинская певица и солистка группы Kazka Александра Зарицкая в интервью, которое опубликовано 10 декабря на YouTube-канале Okay Eva, рассказала подробности создания коллектива.
Зарицкая прокомментировала, что группа должна была состоять из трех девушек.
"Первую песню мы писали – "Свята". Мой кусочек был только вот этот: "Ой, питала мама, де так довго була", – а всю остальную песню пела другая девушка. И когда мы записали, они такие слушают-слушают: "А спой полностью", – рассказала солистка Kazka.
Певица добавила, что после этого ее оставили единственной девушкой в группе.
"Девушкой, ради которой вообще создавался этот проект, была Яна Соломко (певица украинского происхождения, финалистка первого сезона шоу "Холостяк" на телеканале СТБ, участница украинской группы Real-O. – "ГОРДОН")", – призналась Зарицкая.
По словам артистки, она была в шоке, когда увидела, что Соломко теперь сотрудничает с продюсером украинского происхождения Юрием Бардашем, который сбежал в страну-агрессор РФ и оправдывает полномасштабное вторжение российских оккупантов в Украину.
"Вы бы видели мой шок, – обратилась Зарицкая к зрителям, – когда я увидела, что ее [сейчас] продюсирует Юра Бардаш в России".

Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот раствор без химии творит чудеса – спасает растения от пожелтевших листьев и вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости