вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Завадюк: Абсолютно каждый имеет право на любовь. И неважно, какого пола другой человек, которого вы любите. Важны только чувства

Завадюк: Абсолютно каждый имеет право на любовь. И неважно, какого пола другой человек, которого вы любите. Важны только чувства Завадюк: Представьте, что эта жизнь – единственная жизнь, которая есть у вас, и другой уже никогда не будет. Что вы выберете?
Фото: zavaduk / Instagram

Продюсер шоу "Голос країни" на "1+1 Україна" Владимир Завадюк 21 ноября в Instagram высказался в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества. 

"Представьте, что эта жизнь – единственная жизнь, которая есть у вас, и другой уже никогда не будет. Что вы выберете? Быть честным с самим собой или играть всю жизнь чью-то роль, опасаясь заглянуть себе в глаза? – обратился к подписчикам Завадюк. – Сегодня я поднял важную тему и в дальнейшем я буду поднимать ее только чаще, потому что вижу, сколько людей не решаются на то, чтобы быть собой. Боятся осуждения, боятся быть не принятыми в обществе". 

Он добавил, что раньше и сам таким был, но "принял решение быть собой и быть честным с обществом".

"Это окрыляет и придает силы. Хотя наша страна только на пути к полному восприятию ЛГБТК+ сообщества, узакониванию гражданских браков и общему восприятию обществом важных истин, что любовь – это всегда любовь. Я все равно верю, что нам удастся это сделать. Потому что абсолютно каждый человек имеет право на любовь. И неважно, какого пола другой человек, которого вы любите. Важны только чувства и настоящая миссия. ЛГБТК+ пары ничем не отличаются от гетеросексуальных пар, и я очень хочу, чтобы права были всегда равны. Без хейта, негатива, стереотипов, грязи", – добавил продюсер.

Завадюк подчеркнул, что верит в то, что это получится сделать. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Zavadiuk Volodymyr (@zavaduk)

Контекст

Завадюк родился и учился в Виннице. 15 апреля 2023 года он совершил каминг-аут, заявив, что состоит в отношениях с бойфрендом.

Его избранником является украинский дизайнер Артур Кулаковский