вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Завадюк: Ощущение, что нравятся парни, было с детства. Хочу пойти под венец с любимым и иметь детей. Верю, что в Украине это станет возможно

Завадюк: Ощущение, что нравятся парни, было с детства. Хочу пойти под венец с любимым и иметь детей. Верю, что в Украине это станет возможно Завадкю: Некоторые называют меня безнадежным перфекционистом, но я очень люблю дисциплину
Фото: zavaduk / Instagram

Продюсер шоу "Голос країни" на "1+1 Україна" Владимир Завадюк еще в детстве осознал, что ему нравятся парни. Об этом и других фактах о себе он написал 28 сентября в Instagram.

О карьере

"Мне 36 лет. Я из настоящей медицинской династии. Мой дедушка был легендарным врачом-онкологом. Я продюсер больших развлекательных шоу. А именно руководитель департамента Big brave events 1+1 media. На телевидении я с 15 лет. Несмотря на то, что кажусь очень уверенным человеком, внутри меня всегда много сомнений, самокритики и рефлексии", – поделился с подписчиками Завадюк. 

О детстве и тренировках

Он добавил, что в детстве "был достаточно полным ребенком и только сейчас догнал все то, что потерял в детстве по поводу спорта".

"Поэтому тренируюсь не менее четырех – шести раз в неделю", – отметил он. 

Завадюк добавил, что считает калории и четко следит за питанием.

"Некоторые называют меня безнадежным перфекционистом, но я очень люблю дисциплину. Дисциплина и традиции – это мои личные точки опоры", – признался он. 

Об образовании

Своей суперсилой Завадюк считает умение "собирать крутые команды невероятных людей, которые могут создавать вместе крутые смысловые проекты".

"Живу в Киеве во время войны и мне важно быть сейчас здесь и создавать то, что останется после нас. Всю жизнь много учусь, для меня это очень важно. С октября начинаю обучение на MBA", – признался продюсер.

О гомосексуальной ориентации

"Умею любить по-настоящему и отдавать свою любовь любимым людям. Но в то же время умею быть достаточно резким и прямолинейным, – написал он. – Я открытый гей. Ощущение того, что мне нравятся парни, было у меня с самого детства. Нахожу красоту в мужской эстетике тоже. В будущем хочу пойти под венец с любимым парнем и иметь детей. Верю, что в Украине это станет возможно. На своем примере показываю пример и отношение к ЛГБТ- сообществу". 

О животных

Завадюк добавил, что у него есть питомец – собака породы той-пудель. 

"Это моя вторая собака. Первая была французский бульдог, которого за неимением времени мне пришлось отдать моим друзьям. Из-за чего я очень жалел огромное количество времени", – написал он.

О самом родном человеке

По словам Завадюка, самым родным человеком для него была бабушка, которой не стало четыре года назад.

"Умерла она в день прямого эфира "Танцы со звездами". Она мой ангел-хранитель", – признался продюсер. 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Zavadiuk Volodymyr (@zavaduk)

Контекст

Завадюк родился и учился в Виннице. 15 апреля 2023 года он совершил каминг-аут, заявив, что состоит в отношениях с бойфрендом.

Его избранником является украинский дизайнер Артур Кулаковский.