вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Травести-дива Монро публично обратилась к Скрипке после его высказывания о ЛГБТ-сообществе

Травести-дива Монро публично обратилась к Скрипке после его высказывания о ЛГБТ-сообществе Травести-дива Монро – Скрипке: Вы – х...йло
Фото: Монритта Хачатурян / Facebook, Oleg Skrypka / Facebook

Украинская травести-дива Монро 27 сентября в Telegram отреагировала на публичное высказывание украинского артиста Олега Скрипки о ЛГБТ-сообществе.

"Олег Скрипка, вы – х...йло", – коротко ответила на реплику артиста травести-дива, процитировав после этого его слова.

Травести-дива Монро публично обратилась к Скрипке после его высказывания о ЛГБТ-сообществе фото 1 Скриншот: КурваМати / Telegram
Контекст

Скрипка в интервью украинской журналистке Наташе Влащенко 23 сентября высказался о своем отношении к представителям ЛГБТ-сообщества.

"У человечества есть два механизма: один механизм, чтобы плодиться, а другой механизм – чтобы остановить популяцию. И, к сожалению, есть такие страшные инструменты, как война, чтобы остановить популяцию людей, то есть вроде бы есть объективные причины войны, но на самом деле глобально в плане человечества – это чтобы нас было меньше. Есть болезни, эпидемии и тому подобное, есть феминизм и есть ЛГБТ, вся история", – сказал Скрипка.

Он отметил, что не против феминисток и "не против ЛГБТ-историй".

"Но я за здоровое общество, за то, чтобы Украина развивалась и процветала. А для этого должна быть основа, основа – это здоровое общество, как у хасидов, как у настоящих украинцев. В моем кругу четверо детей – это минимум. Украинцы должны не отставать от хасидов", – отметил он.

Травести-дива Монро родилась в Киеве в 1978 году. В 1999 году она заявила, что является трансгендером. По словам знаменитости, после этого заявления она не стала менять паспорт – там указано, что она является мужчиной

Карьеру в шоу-бизнесе травести-дива Монро начинала в качестве ведущей. В 2001 году создала коллектив, состоящий из травести-артистов, под названием "Фабрика звезд". В 2016-м артистка презентовала дебютную книгу "Хорошо, что я не баба", а в 2017-м записала клип на одноименную песню. Сейчас Монро развивает свой YouTube-канал и соцсети.