вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Если женщина ведет себя как верхняя, то это – БДСМ, это не семья". Скрипка сравнил феминисток и представителей ЛГБТ с эпидемиями и войнами

Скрипка: Я за здоровое общество, за то, чтобы Украина развивалась и процветала
Фото: Oleg Skrypka / Facebook

Украинский музыкант Олег Скрипка в интервью журналистке Наташе Влащенко на ее YouTube-канале 23 сентября заявил, что  украинцы должны равняться на хасидов по количеству детей в семьях.

"У человечества есть два механизма: один механизм, чтобы плодиться, а другой механизм – чтобы остановить популяцию. И, к сожалению, есть такие страшные инструменты, как война, чтобы остановить популяцию людей, то есть вроде бы есть объективные причины войны, но на самом деле глобально в плане человечества – это чтобы нас было меньше. Есть болезни, эпидемии и тому подобное, есть феминизм и есть ЛГБТ, вся история", – сказал Скрипка.

Он отметил, что не против феминисток и "не против ЛГБТ-историй".

"Но я за здоровое общество, за то, чтобы Украина развивалась и процветала. А для этого должна быть основа, основа – это здоровое общество, как у хасидов, как у настоящих украинцев. В моем кругу четверо детей – это минимум. Украинцы должны не отставать от хасидов", – отметил он.

Музыкант подчеркнул, что в семье женщина не может доминировать. 

"Если ты хочешь иметь четверых детей, в такой семье феминизм останавливает популяцию, в том-то и дело. Потому что нет уважения друг к другу. Если мы обожаем женщину, а женщина ведет себя как верхняя, то это – БДСМ, это не семья. Должно быть уважение партнеров. А если "мы сами с усами" – это другая история", – заявил Скрипка.

Он отметил, что, если один из его сыновей заявит, что является гомосексуалом, он от него не откажется.

"Я всегда буду отцом", – заверил он.

Контекст

Скрипка в интервью YouTube-каналу Stand Up Battle 10 августа заявил, что украинские женщины и мужчины востребованы у иностранцев, поскольку комфортны в общении, но в последнее время, по его мнению, воспитание украинок ухудшилось.

Сейчас Скрипка женат во второй раз. Его первая жена – француженка Мари Рибо. В браке они прожили семь лет.

Вторая жена – украинка Наталья Сидь. Они поженились в 2005 году. У пары четверо детей: Роман (2005), Устим (2007), Олеся (2010), Зоряна (2012).