вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Это плохое воспитание". Скрипка заявил, что феминизм – это женский эгоизм, и высказался об иерархии в отношениях

Скрипка: Плохое воспитание женщин царит в мире
Фото: Oleg Skrypka / Facebook

Украинский музыкант Олег Скрипка в интервью YouTube-каналу Stand Up Battle 10 августа заявил, что украинские женщины и мужчины востребованы у иностранцев, поскольку комфортны в общении, но в последнее время, по его мнению, воспитание украинок ухудшилось.

"Мы душевны и мы пластичны. Мы очень комфортны в общении. С нами очень приятно и удобно спариваться, с украинцами. Есть четыре группы крови, и есть какая-то группа крови, которая донорская. Мы – доноры. Мы культурные и генетические доноры, мы адаптируемся", – заявил Скрипка.

Он добавил, что украинские женщины хозяйственные, сексуальные и умные.

"А европейские женщины – феминистические. Феминизм – это женский эгоизм на самом деле. Есть определенная иерархия, есть самоуважение и уважение к партнеру. Этот феминизм действительно есть. Там есть уважение у женщин к себе и нет уважения к мужчине. И оно насаждается тоже в нашу культуру, мы это теряем, но, к счастью, не до конца", – отметил музыкант.

Скрипка заявил, что в Украине уже присутствует плохое воспитание.

"Плохое воспитание женщин царит в мире, и в Украине эти "инстасамки" – это просто плохое воспитание женщин, они просто невоспитанные. Но не все. Опять же, золотая женщина – на дне есть это золото, его нужно достать и сказать: "Украинская женщина есть вот это", – подчеркнул он.

Музыкант заявил, что украинки ухаживают за собой сейчас, но, если Украина станет более богатой страной, они, вероятно, будут относиться к внешнему виду проще. Он призвал также отцов "правильно воспитывать своих дочерей".

"В борьбе за личность женщины надо не потерять, в хорошем понимании, патриархат с элементами матриархата, который присутствует у нас в Украине... Это внешняя сторона семьи, где за внешний мир отвечает мужчина. Грубо говоря, ногу мамонта мужчина должен принести домой. Но женщина должна упорядочить внутренний мир, дом и приготовить ту ногу мамонта", – подчеркнул Скрипка.

Контекст

Скрипка женат во второй раз.

Его первая жена – француженка Мари Рибо. В браке они прожили семь лет.

Вторая жена – украинка Наталья Сидь. Они поженились в 2005 году. У пары четверо детей: Роман (2005), Устим (2007), Олеся (2010), Зоряна (2012).