Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+13 Киев

Новости

Зеленская ответила, отключают ли у нее дома свет, как всем остальным украинцам 

Супруга украинского президента Владимира Зеленского, первая леди Украины Елена Зеленская во время отключений света пользуется генератором. Об этом она рассказала в интервью, которое 10 сентября опубликовано в YouTube телеканала "Ми – Україна"

"Интересно: а у Зеленской свет пропадает?" – спросила у первой леди Украины журналистка.

РЕКЛАМА

"Конечно, пропадает. Мы с вами живем в одной энергосистеме. В этом году немножко легче, потому что работает генератор. Наладили его работу. Громко, но это спасает", – сказала она.

По словам Зеленской, в период, когда российские оккупанты только начали обстрелы украинской энергосистемы, она с детьми во время отключений света зажигала свечи.

"Вспомнили, что такое жизнь при свечах. Были у нас с детьми вечера романтические, даже иногда нравилось. Ужинали при свечах, книжки читали, играли в какие-то настольные игры, когда можно было – ложились спать раньше. Все мы живем в одних и тех же реалиях", – добавила супруга украинского президента.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА