Жадан отреагировал на признание Соловий об их расставании после ее измены. Писателя поддержали: Дружище, весь Twitter за вас


Украинский писатель Сергей Жадан отреагировал на обсуждения в сети X его расставания с украинской певицей Кристиной Соловий.
"Это что за х...йня?" – написал он, комментируя мем в одной из веток, посвященных его роману с артисткой.
На меме запечатлен человек, который задумчиво курит сигарету. В подписи к изображению сообщается, что такой могла бы быть реакция Жадана на происходящее в его личной жизни.
"Жадан разводится с женой, чтобы быть с Соловий. Соловий влюбляется в другого", – говорится в комментарии к мемному фото.
"Это стадия отрицания. Потом последуют гнев, торг, депрессия, но впоследствии станет легче. Держитесь, дружище, весь Twitter за вас", – ответили Жадану подписчики.

Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости