вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жена Диброва показала замок Пугачевой и Галкина. Фото photo icon

Жена Диброва показала замок Пугачевой и Галкина. Фото Диброва: Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над ее шутками
Фото: polinadibrova / Instagram

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва обнародовала фото, сделанные в доме певицы Аллы Пугачевой и ее мужа, шоумена Максима Галкина, где семейство Дибровых побывало по случаю дня рождения Пугачевой.

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина Диброва поделилась снимками в гостях у певицы Аллы Пугачева и ее мужа, шоумена Максима Галкина в замке, находящемся в поселке Грязь.

Снимки Диброва разместила на своей странице в Instagram.

"Приехали в гости. Готовим для любимых зрителей сюрприз. Угадайте, к кому", – написала она.

Приехали в гости  готовим для любимых зрителей сюрприз  угадайте к кому ....????? 

Фото опубликовано ????ПОЛИНА ДИБРОВА???? (@polinadibrova)

"Странное ощущение. Два этажа под ногами", – прокомментировала Диброва снимок.

Странное ощущение....  два этажа под ногами

Фото опубликовано ????ПОЛИНА ДИБРОВА???? (@polinadibrova)

Прекрасный вечер отгадали 

Фото опубликовано ????ПОЛИНА ДИБРОВА???? (@polinadibrova)

"Эти парни даже не знают, с кем рядом находятся... Но жгли весь вечер так... Энергия вокруг сумасшедшая. Рассказываю, друзья, Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над ее шутками. Детки у них чудесные. Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно... Замок, на самом деле, уютный и красивый дом. Выполненный с идеальным вкусом. Я просто в восторге от сегодняшнего вечера. Дай Бог счастья", – написала Диброва.

Эти парни даже не знают с кем рядом находятся.... Но жгли весь вечер так.... Энергия вокруг сумасшедшая ???? рассказываю, #друзья . Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над ее шутками. Детки у них чудесные. Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно... Замок, на самом деле, уютный и красивый дом. Выполненный с идеальным вкусом. Я просто в восторге от сегодняшнего вечера. Дай Бог счастья????

Фото опубликовано ????ПОЛИНА ДИБРОВА???? (@polinadibrova)

15 апреля Алле Пугачевой исполнилось 67 лет. В эфире программы "Новые русские сенсации" она призналась, что развелась с мужем, певцом Филиппом Киркоровым, поскольку почувствовала сексуальное влечение к шоумену Максиму Галкину.

Супруг Пугачевой, шоумен Максим Галкин подготовил ей сюрприз, пригласив на ужин друзей звезды. Видео, снятое в день рождения Пугачевой, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Продюсер Бари Алибасов показал павлина, которого преподнес Пугачевой в день рождения.