вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Жена путешественника Комарова возобновила тренировки после Пасхи

Жена путешественника Комарова возобновила тренировки после Пасхи Кучеренко: Возобновляю домашние тренировки
Фото: aakucherenko / Instagram

По словам супруги путешественника Дмитрия Комарова телеведущей Александры Кучеренко, во время пасхальных праздников она ела паски три раза в день.

Супруга путешественника Дмитрия Комарова, телеведущая Александра Кучеренко напомнила фолловерам о необходимости тренировок после завершения пасхальных праздников.

По словам Кучеренко, во время празднования Пасхи она ела праздничную выпечку, не считая.

"Ну что, сколько пасок съели за праздники? Я не считала. Ела и на завтрак, и на обед, и на ужин. Возобновляю домашние тренировки! Кто со мной?" – написала она.

Накануне праздника Пасхи Кучеренко показала подписчикам новый способ раскрашивания яиц, а ее супруг Комаров на своей странице в Instagram поделился фотографиями пасок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня с утра моя жена испекла невероятно ароматную, красивую и аппетитную паску. Первую в нашей семейной жизни. Не терпится попробовать Вчера Саша своими руками очень креативно украсила пасхальные яйца. (как она это делала – можно посмотреть у Саши в инстаграме @aakucherenko ). Мы вместе с вами очень ждем этот праздник, ведь еще с детства привыкли, что Воскресение Христово – один из самых светлых дней в году. В прямом и переносном смысле. Встречи с родными, первые пикники и бесконечное ощущение счастья. Ну кто в детстве не обожал традиционную пасхальную игру – сражение крашеными яйцами?) И, конечно же, практически каждый из нас (даже тот, кто не ходит в церковь регулярно) бывал на пасхальной службе. Лично я всю жизнь в день Воскресения Христова прежде всего пробовал освященную паску, которую моя мама приносила из церкви. Я очень люблю и уважаю эту традицию, но свою маму я люблю больше. Поэтому в этом году я впервые попросил ее не идти в церковь, не освящать продукты, остаться дома. И мама впервые не пойдет, за что я ей очень благодарен. Я не в праве вам что-то советовать, просить или навязывать свое мнение. Вера – это очень личное. Но хочу сказать одну важную мысль, которую в разных интерпретациях и формулировках не раз слышал в экспедициях по всему миру. Если обобщить, то можно сказать так: вне зависимости от того, какую религию вы исповедуете, Бог – внутри вас. Он в каждом из нас с вами. И вовсе не обязательно идти в церковь, чтобы с ним пообщаться. Как не обязательно идти в храм, чтобы молиться. Воскресение Христово совпало с пандемией, и сегодня самый большой фактор риска – места массового скопления людей. Я и мои самые близкие в этом году не пойдут в храм. Чем больше людей примет такое решение - тем быстрее мы выйдем из пандемии и карантина, больше жизней сохраним и поможем нашим героям-врачам. С Воскресением Христовым! Желаю каждому из вас любви, добра, мира и светлого праздника Пасхи дома, в кругу семьи. И главное – здоровья. Берегите себя и родных!

Публикация от Дмитрий Комаров (@komarovmir)

Александра Кучеренко родилась в 1997 году в Днепре. Кучеренко – обладательница титула "Мисс Украина – 2016".

Летом 2019 года путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров объявил о свадьбе с Кучеренко, которая была его партнершей в проекте "Танцы со звездами" осенью 2017 года.

На телеканале ICTV Кучеренко ведет программу "Звездный спорт".