вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Жена Тигипко показала домашних питомцев и назвала их имена

Жена Тигипко показала домашних питомцев и назвала их имена Зиневич беременна в четвертый раз
Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram

Третья жена экс-вице-премьер-министра Украины, бизнесмена Сергея Тигипко, украинская бизнесвумен и блогер Алла Зиневич-Тигипко 6 марта в Instagram Stories разместила коллаж со снимками всех их домашних животных. 

На фото запечатлены коты Хамри, Мишель и Чамри, собаки Джери и Рокси, а также рыбки. Зиневич отметила, что у рыбок много имен и сопроводила эту подпись смеющимся смайлом.

Жена Тигипко показала домашних питомцев и назвала их имена фото 1 Фото: alla_zinevych_tigipko / Instagram
Контекст

Об отношениях Зиневич и Тигипко стало известно осенью 2021 года, когда пара вместе появилась на конкурсе "Мисс Украина Вселенная". По словам Тигипко, именно он был инициатором знакомства с Зиневич.

Тигипко и Зиневич не афишировали подробности своего романа. У пары трое сыновей. В октябре 2023 года Зиневич сообщила, что родила детей, когда Тигипко еще состоял во втором браке. О четвертой беременности Зиневич сообщила 14 февраля 2024 года.

До отношений с Зиневич Тигипко был женат дважды. От брака с Натальей Тигипко у него есть дочь Анна. От второго брака – с бизнесвумен Викторией Тигипко (Лопатецкой) – сыновья Тимофей, Леонтий и дочь Анастасия. На развод со второй женой Тигипко подал в 2018 году