вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Жигунов о Заворотнюк: Ей просто не дали нормально лечиться

Жигунов о Заворотнюк: Ей просто не дали нормально лечиться Жигунов: Думаю, врачи неправильно поступили, сказав правду о том, сколько ей осталось, это как приговор
Фото: kino-teatr.ru

Российский актер Сергей Жигунов заявил, что врачи не должны были говорить актрисе Анастасии Заворотнюк правду о состоянии ее здоровья.

Бывший возлюбленный российской Анастасии Заворотнюк, ее коллега Сергей Жигунов в комментарии информационному агентству "Кокшетау Азия" рассказал, что ее выписали из больницы по собственному желанию.

"Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду о том, сколько ей осталось, это как приговор. Он надломит любого человека, а тем более женщину. Психологически это надломило Анастасию, вот и приняла она решение о выписке. Более того, она в больнице лежала под вымышленным именем, в ее карте стояла другая дата рождения, так как пресса просто не давала покоя... Это было сделано для того, чтобы сохранить врачебную тайну, но немного не получилось. Нашлись те, кто узнал, и начали рассказывать разные байки. Вот вам и еще одна причина того, почему Анастасия покинула клинику. Ей просто не дали нормально лечиться", – сказал Жигунов.

Также актер отметил, что врачи не бросили лечение Заворотнюк.

"Ее никто никуда не отправлял. Анастасия сама приняла это решение", – отметил экс-возлюбленный актрисы.

Российский телеканал НТВ сообщал, что жизнь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой якобы диагностировали рак мозга, врачи поддерживают искусственно, отказавшись от дальнейшего лечения.

В сентябре в СМИ появилась информация, что Заворотнюк тяжело больна. Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин написал в Instagram, что у актрисы опухоль мозга, но позже удалил свой комментарий.

Отец умершей от рака мозга российской певицы Жанны Фриске Владимир Фриске заявил, что у Заворотнюк такая же болезнь, как была у его дочери.

Родные актрисы не комментируют ее состояние.

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Она стала широко известной по роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Также играла в фильмах "Код Апокалипсиса", "Мамы", "Мамы 3", в сериале "Аманда О".

У актрисы трое детей: 22-летняя Анна, 18-летний Майкл и годовалая Мила. Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышевым.