вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Зибров: У меня поклонница лезла на четвертый этаж в Виннице и чуть не убилась. Поцарапанная, мокрая. Я ее обогрел, конечно G

Зибров: У меня поклонница лезла на четвертый этаж в Виннице и чуть не убилась. Поцарапанная, мокрая. Я ее обогрел, конечно Зибров – народный артист Украины
Фото: Павло Зібров / Facebook

У украинского певца Павла Зиброва в молодости был "миллион поклонниц". Об этом артист рассказал в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. 

"У меня было миллион поклонниц. И не один миллион, – рассказал Зибров. – Хочу сказать, у меня одна поклонница лезла на четвертый этаж в Виннице и чуть не убилась. В отеле лезла. Я на четвертом этаже, сидит администратор, чтобы никого не пускать. Потому что два–три концерта в день. В пятницу – два, в субботу – три, в воскресенье – три. И такой чес". 

По словам певца, в тот день на улице был ветер и дождь.

"Слышу, кто-то в балконную дверь – бум-бум. Кто там такой? Балкон открываю – мокрая стоит девочка. Вот так выкручивай. И две гвоздики во рту, потому что третью где-то потеряла по пути. Я думаю: "Выбросим эти две, это намек на что-то. Бутылка шампанского в руках – слава богу, не разбила. Поцарапанная и мокрая. Она залезла по этой трубе гнилой, – поделился воспоминаниями певец. – Что было дальше? Я ее обогрел, конечно".

Зибров добавил, что эта ситуация произошла, когда он уже развелся с первой женой, но еще не встретил свою нынешнюю супругу Марину Зиброву.

"Это был золотой мой период между 26 и 35 [годами]. Вот это я еще был холостой. И мой период закончился с Мариной Владимировной. И холостяка выдавили из меня просто", – подытожил он. 

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Зибров родился в 1957 году в селе Червоное Винницкой области. Окончил оркестровый, а затем вокальный факультет Киевской консерватории имени П.И. Чайковского. Был солистом Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины. С 1994 года является директором и художественным руководителем собственного Театра песни. Преподает вокал в Национальном университете культуры и искусств.

Зибров – народный артист Украины. 

Павел и Марина Зибровы поженились 25 августа 1994 года. Через три года в семье родилась дочь Диана.

У супругов есть сыновья от первых браков: у Павла – Сергей (родился в 1983 году), у Марины – Александр (1982).