вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

В декабре в Киеве откроется "Зимова країна на ВДНГ"

В декабре в Киеве откроется Более 20 развлекательных праздничных локаций для детей и взрослых объединят в грандиозной "Зимовій країні на ВДНГ"
Фото: пресс-служба проекта "Зимова країна на ВДНГ"

Территорию столичной ВДНХ превратят в парк зимних развлечений.

Более 20 развлекательных праздничных локаций для детей и взрослых объединят в "Зимовій країні на ВДНГ". Об этом сообщает пресс-служба проекта "Зимова країна на ВДНГ".

Парк будет работать с 16 декабря по 14 января. На территории разместят километры сияющих гирлянд, установят карпатскую ель из лесничества города Надворная Ивано-Франковской области, а саму ВДНХ превратят в парк зимних развлечений.

Гости городка "Зимова країна на ВДНГ" смогут посетить праздничную ярмарку "Корпорация подарков", шоу настоящего стеклодува, теплый арт-павильон, в котором даже в мороз будет царить лето, шоу-рум украинских дизайнеров, фотозоны, зону фуд-кортов, принять участие в развлекательных мероприятиях, которые будут проходить у елки.

Также на территории ВДНХ установят горки для катания на надувных тюбах, каток, устроят музей иллюминации.

Киевский театр марионеток переедет в зимнюю резиденцию и проведет спектакли для детей от четырех лет.

В этом году снова покажут шоу "Вартові мрій" от режиссера-постановщика Константина Томильченко.

На территории ВДНХ снова будет действовать экспозиция ледяных скульптур, при создании которых впервые будет использован разноцветный лед.

Для поклонников технических достижений устроят шоу роботов и сферический кинотеатр. Для желающих вернуться в лето в одном из выставочных павильонов поместят тропических бабочек.

Вход на территорию парка будет свободным в течение всей зимы.